Вегетарианка из-за ошибки ресторана наелась мяса
Жительница британского города Ньюпорт Шэннон Рич, которая является вегетарианкой и ни разу в жизни не пробовала мясо, наелась свинины из-за ошибки ресторана, где она делала заказ. Известно, что девушка заказала пиццу и не сразу заметила, что она не вегетарианская. Об этом сообщает The Daily Mail.
Издание сообщает, что заказ девушка сделала в одном из заведений сети ресторанов Domino’s Pizza. Доставка заняла длительное время, а потому она сильно проголодалась.
Начав есть, Шэннон не сразу заметила, что пицца включает свинину. Лишь после съеденных двух кусков она поняла, что ее заказ перепутали и она съела мясо.
"Оно было спрятано, а я даже не знала, какой у него вкус", - отметила девушка.
Поняв произошедшее Шэннон почувствовала себя дурно. Позднее она позвонила в заведение, выразила свое возмущение и заявила, что больше не будет заказывать еду в ресторанах Сети.
Руководство попыталось загладить вину, предложив бесплатную пиццу, однако девушка была непреклонна.





Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Политика «Конгрес США представив проєкт оборонного бюджету і запропонував мінімальну допомогу Україні»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»