Вегетарианка из-за ошибки ресторана наелась мяса
Жительница британского города Ньюпорт Шэннон Рич, которая является вегетарианкой и ни разу в жизни не пробовала мясо, наелась свинины из-за ошибки ресторана, где она делала заказ. Известно, что девушка заказала пиццу и не сразу заметила, что она не вегетарианская. Об этом сообщает The Daily Mail.
Издание сообщает, что заказ девушка сделала в одном из заведений сети ресторанов Domino’s Pizza. Доставка заняла длительное время, а потому она сильно проголодалась.
Начав есть, Шэннон не сразу заметила, что пицца включает свинину. Лишь после съеденных двух кусков она поняла, что ее заказ перепутали и она съела мясо.
"Оно было спрятано, а я даже не знала, какой у него вкус", - отметила девушка.
Поняв произошедшее Шэннон почувствовала себя дурно. Позднее она позвонила в заведение, выразила свое возмущение и заявила, что больше не будет заказывать еду в ресторанах Сети.
Руководство попыталось загладить вину, предложив бесплатную пиццу, однако девушка была непреклонна.





Происшествия «Черговий ксенофобський напад на українців у Польщі стався в електропотязі поблизу Варшави»
Мир «В Італії бояться, що мафія стане сильніша, озброївшись дронами»
Общество «В Україні презентували посібник з документування воєнних злочинів проти дітей»
Политика «Для мене велика честь зустрітися з президентом України Зеленським, – Трамп»
Мир «Уряд Петера Мадяра зазнав першої серйозної політичної невдачі»
Политика «Питання Криму наразі не на порядку денному мирних переговорів, – Зеленський»