Собака вытащила из тюрьмы якобы сексуального маньяка
Американца Джошуа Хорнера посадили на 50 лет за сексуальное насилие, но от срока мужчину спас пес. Об этом сообщил New York Post.
Жителя города Рэдмонд, штат Орегон, работавшего сантехником, осудили на 50 лет тюрьмы за сексуальное насилие над несовершеннолетней. Пострадавшая в суде заявила, что мужчина убил ее собаку Люси, запугивая ее и принуждая к сексу.
Практически через год новый окружной прокурор Джон Хаммель согласился выслушать доводы Хорнера о своей невиновности. Мужчина утверждал, что не убивал пса и просил разыскать животное. Собака была помесью черного лабрадора и имела отличительные черты.
Люси обнаружили в Портленде живой и невредимой. Это стало доказательством, что пострадавшая соврала в суде. Хорнера, начавшего отбывать срок, выпустили на свободу, но дело рассмотрят заново.
Прокурор заявил, что не может отрицать факта сексуального насилия, но жертва отказывается сотрудничать с полицией, не приходит в суд и убегает от следователей.





Политика «Росія готує імперське шоу в Ханському палаці, Україна звернулася до ЮНЕСКО»
Политика «Путин готов к диалогу с Европой и Зеленским, но ему никто не звонил – Песков»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»
Политика «Путин: Россия готова к любым вызовам, но не намерена вступать в войну с Европой»
Мир «Тімченко в Брюсселі закликав Захід захистити українську енергетику від російських атак»