Жительница Таиланда притворилась мертвой и отпугнула насильника
Жительница Таиланда притворилась мертвой, чтобы забравшийся в дом грабитель ее не изнасиловал. Об этом сообщает информационный портал Coconuts.
Инцидент произошел в провинции Сисакет на северо-востоке страны. Шел сильный дождь, и женщина была дома одна, когда взломщик забежал к ней в спальню. Он прикрыл ей рот рукой и трижды ударил кулаком в живот, а затем прижал к себе жертву и попытался ее раздеть.
"Я постаралась собраться с силами и мыслями. Я тыкала его в ключицу, пока не началась драка. Но вор был слишком большим, поэтому я решила не сопротивляться, а притвориться мертвой", — рассказала тайка, работающая учительницей.
Когда женщина перестала дышать и дергаться, взломщик запаниковал и убежал.
"Как только я увидела, что он ушел, я выбежала и сказала соседям, что случилось. Мои родственники отвезли меня в полицию, и я написала там заявление", — добавила она.
Полицейские изучили записи с камер наружного наблюдения, чтобы вычислить подозреваемого. Они считают, что преступником мог быть кто-то из живущих неподалеку.





Политика «Блокирование военного подарка Украине в 90 млрд евро является законным инструментом для возобновления поставок нефти, – Фицо»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: військовослужбовець відкрив вогонь із балкона багатоповерхівки»
Происшествия «Венгерские провокаторы "дают три дня" Киеву для возобновления работы нефтепровода "Дружба"»
Мир «Тиждень війни в Ірані коштував США 6 млрд доларів, – NYT»
Политика «Мелоні заявила про глухий кут у суперечці навколо «Дружби»»
Мир «Вашингтон и Иерусалим обсуждают спецоперацию на ядерных объектах Ирана, – Axios»