The Sun сообщил о появлении предвестника конца света в Израиле
В Израиле родился теленок красного цвета, который упоминается в эпизоде священного писания иудаизма — Торе, сообщили в иерусалимском институте Храма. Об этом пишет британский таблоид The Sun.
Для приверженцев иудаизма красная корова занимает центральное место в предсказании "конца времен". В материале отмечается, что сотрудники института Храма в Иерусалиме уже провели "тщательное обследование" теленка.
В материале отмечается, что в институте несколько лет назад была начата программа, целью которой поставлена задача вырастить красную корову в Израиле. Согласно этой программе предполагалось, что для этого будут использованы замороженные эмбрионы крупного рогатого скота породы "ангус" красной масти. После чего этими эмбрионами оплодотворяют местных коров, говорится в материале. Так, иудейские и христианские последователи ортодоксального толка верят, что после рождения красного теленка они смогут восстановить третий иерусалимский храм на Храмовой горе.
По мнению верующих, рождение красной коровы согласуется с пророчеством и означает приближение Апокалипсиса.





Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Общество «24-річного лікаря-інтерна тримали у ТЦК до 25-річчя»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Мир «Трамп опублікував серію АІ-постів з прибульцями»
Мир «Палій у Києві маскував цивільні авто під військові перед підпалами»
Происшествия «Антикорупційні органи проводять обшуки в межах справи про корупцію у Верховному Суді»