18:07 / 06.09.2018
Мир
Во Франции эвакуировали людей из самолета из-за подозрения на холеру
Во Франции эвакуировали самолет с 141 пассажиром, который прилетел из Алжира, из-за подозрения на холеру у ребенка на борту. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на спасателей, передает "УНН".
Во французском городе Перпиньян эвакуировали самолет, прилетевший из Алжира. Причиной стало подозрение на заражение холерой у 8-летнего мальчика на борту самолета.
Ребенка доставили в больницу для проверки после приступов рвоты и диареи во время полета. Однако врачи выяснили, что ребенок не был заражен холерой.
Пассажирам и экипажу позволить выйти из самолета только после дезинфекции рук, а само воздушное судно должно вернуться пустым в Алжир для очистки и дезинфекции.





Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Политика «Мовчання НАТО щодо Гренландії відкриває шлях до узаконення агресії проти України, - президент»
Мир «Удари РФ по енергоструктурі України можуть бути кваліфіковані як геноцид, - головний дипломат Литви»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»
Спорт «Ліга чемпіонів: Суперкомп'ютер назвав головного претендента на перемогу»