9-летний мальчик совершил суицид из-за издевательств в школе
В городе Денвер (штат Колорадо) 9-летний мальчик Джамель Майлз покончил жизнь самоубийством из-за издевательств в школе на почве его гомосексуальности. Об этом сообщает KDVR-TV.
"Он выглядел таким испуганным, когда признался мне. Он сказал: " Мама, я гей". И я подумал, что он шутит, поэтому я обернулась (мы ехали в машине, я была за рулем). Он был так напуган. Но я сказала, что все равно люблю его", - сказала мама мальчика Лея Пирс.

Затем мальчик захотел рассказать об этом своим одноклассникам.
"Он пошел в школу и сказал, что собирается рассказать, что он гей, потому что гордится собой", - рассказала Лея.
Также мальчик выразил желание одеваться "более женственно".
Спустя четыре дня после каминг-аута мальчик совершил суицид. Его тело дома обнаружила мама. Она уверена, что это случилось из-за издевательств в школе.
"Джамель рассказал сестре, что дети в школе сказали ему убить себя. Мне грустно, что он не пришел ко мне за помощью", - сказала Лея.
Также Лея выразила надежду, что ни один из родителей никогда не испытает эту боль только потому что их ребенок не такой как все.
Департамент полиции Денвера расследует инцидент.





Мир «Україна вимагає суворо покарати поляків, які здійснили напад на українців у Познані»
Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Мир «Под предлогом борьбы с наркотиками США обостряют конфликт с Венесуэлой»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»
Политика «ЄС і США погодили надання Україні гарантій безпеки за аналогією до 5-ї статті НАТО, – Мерц»