9-летний мальчик совершил суицид из-за издевательств в школе
В городе Денвер (штат Колорадо) 9-летний мальчик Джамель Майлз покончил жизнь самоубийством из-за издевательств в школе на почве его гомосексуальности. Об этом сообщает KDVR-TV.
"Он выглядел таким испуганным, когда признался мне. Он сказал: " Мама, я гей". И я подумал, что он шутит, поэтому я обернулась (мы ехали в машине, я была за рулем). Он был так напуган. Но я сказала, что все равно люблю его", - сказала мама мальчика Лея Пирс.

Затем мальчик захотел рассказать об этом своим одноклассникам.
"Он пошел в школу и сказал, что собирается рассказать, что он гей, потому что гордится собой", - рассказала Лея.
Также мальчик выразил желание одеваться "более женственно".
Спустя четыре дня после каминг-аута мальчик совершил суицид. Его тело дома обнаружила мама. Она уверена, что это случилось из-за издевательств в школе.
"Джамель рассказал сестре, что дети в школе сказали ему убить себя. Мне грустно, что он не пришел ко мне за помощью", - сказала Лея.
Также Лея выразила надежду, что ни один из родителей никогда не испытает эту боль только потому что их ребенок не такой как все.
Департамент полиции Денвера расследует инцидент.





Спорт «Паралимпиада-2026: Украина получила первую медаль в паралыжной гонке»
Мир «Список Forbes мільярдерів молодше 30 років очолює онука звичайного електрика»
Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Мир «У Ізраїлю закінчуються ракети-перехоплювачі для балістики, – Semafor»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»