Новое смертельное отравление химикатом произошло в Британии
Полицейские Великобритании опечатали квартиру в городе Бат, где нашли тело двадцатилетнего юноши, после чего почувствовали странные симптомы.
Полицейские, которые обнаружили тело, пожаловались на плохое самочувствие после посещения квартиры, предположив, что в ней могло быть распылено неизвестное химическое вещество, передает Daily Mail.
После этого квартиру опечатали сотрудники в специальных защитных костюмах.
В полиции заявили, что для общественности этот инцидент не представляет риска. Тем не менее рядом с домом перекрыли дорогу, что объяснили необходимостью обеспечения безопасности полицейских, которые работают на месте происшествия.
Смерть мужчины в полиции назвали "непонятной".
Внимание к отравлениям химическими веществами в Британии особенно велико после того, как в начале марта 2018 года там отравили экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Из-за покушения, при котором использовали вещество "Новичок", пострадали десятки людей.





Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Мир «Не українське зерно і не українські біженці: цього разу Польща готується до загроз із російського кордону»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»