Десятки девочек-сирот спасли из секс-рабства в Индии
Десятки девочек-сирот, закрема и несовершеннолетних, спасли из секс-рабства в приюте в Индии. Об этом сообщает сайт "Сегодня".
На севере страны в штате Уттар-Прадеш полиция разоблачила подпольный бордель. Освободить пленниц помогла отважная пленница, которая сбежала из приюта и обратилась в полицию.
"Директор сказала, что убьет нас, запугивала. Однажды забрала детей и сказала угождать полиции и журналистам, а когда придет "большие люди", гулять с ними и развлекаться", – рассказала девочка.
Она стесняется показывать свое лицо и скрывает имя. Три года девушка была в секс-рабстве в женском приюте. Когда терпеть издевательства хватило сил, рискуя жизнью, убежала.
"Она перелезла через стену на складе и побежала из приюта. К счастью, досталась женского отделения полиции. Наши сотрудники поехали туда и раскрыли то, что там творилось. В приюте использовали даже несовершеннолетних девушек, каждый вечер их забирали машинами и возвращали только утром", – рассказала представитель полиции.
Еще в 2017 у приюта забрали лицензию, впрочем он продолжил работать нелегально - под прикрытием местных полицейских.
За четыре рейда в течение двух часов полиция освободила из сексуального рабства 24 девушки, еще 15 сейчас разыскивают.





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Происшествия «Зеленський і команда повинні довести ефективність антикорупційних дій, - американський дипломат»
Происшествия «Понад добу триває тривога, російські дрони б’ють по громадах Чернігівської області»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Общество «Прокопенко отpимав нову посаду в Силах обоpони»
Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»