Стало известно, где будут отдыхать принц Гарри и Меган Маркл
Герцог и герцогиня Сассекские принц Гарри и Меган Маркл определились с планами на отпуск, — сообщает People.
В свой первый летний отпуск в качестве мужа и жены принц Гарри и Меган Маркл планируют посетить замок Балморал в Шотландии, где по традиции проводит лето королева Великобритании Елизавета II.
Герцог и герцогиня Сассекские планируют отдохнуть от выполнения королевских обязанностей после 4 августа. В этот день они должны будут присутствовать на свадьбе близкого друга принца Гарри Чарли Ван Страубензее. Это будет первый раз, когда Меган Маркл посещает замок Балморал.
По традиции, Елизавета вторая проводит в шотландском замке Балморал летние месяцы, возвращаясь в Букингемский дворец в октябре. Все члены ее семьи обычно присоединяются к ней летом на некоторое время.





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Политика «Казахстан вимагає припинити атаки на танкери з його нафтою в Чорному морі»
Мир «Австрійська влада перетворила будинок Гітлера на відділок поліції»
Мир «Пошуково-рятувальна операція біля узбережжя Гаяни: затонув пором зі 116 людьми»
Мир «Міноборони Україна хоче отримати від Польщі не лише МіГ-29»
Мир «У світі визначили найгарніше слово»