13:44 / 31.07.2018
Мир
Семь человек погибли при расстреле бильярдного клуба в Колумбии
Расследование жестокого убийства семи человек, которое произошло в муниципалитете Эль-Тарра, начали власти колумбийского департамента Норте-де-Сантадер.
По предварительной информации, в одном из районов города была открыта стрельба по зданию бильярдной. В результате семь человек, в том числе женщина, скончались на месте, еще три человека получили ранения, передает Reuters.
Отмечается, что стрельбу открыли неизвестные злоумышленники на мотоциклах. Департамент Норте-де-Сантадер является зоной противостояния между Народной армией освобождения Колумбии и повстанцами из Армии национального освобождения.





Политика «Более половины поляков не поддерживают вступление Украины в Евросоюз»
Происшествия «СБУ заявила про успішну спецоперацію на НПЗ «Лукойл-Пермнафтооргсинтез»»
Происшествия «Ракетна атака РФ по Львову: кількість постраждалих зросла до 30 осіб»
Происшествия «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко привітав медиків із професійним святом»
Происшествия «НОК України вимагає скасувати рішення МОК щодо Олімпійського комітету Росії»
Происшествия «Українські безпілотники за два дні вивели з ладу ще десять енергооб'єктів окупантів»