10:40 / 27.07.2018
Мир
США пригрозили Турции новыми санкциями
Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Штаты введут против Турции новые санкции, если американский пастор Эндрю Брансон не будет отпущен на свободу. Об этом сообщает РИА "Новости".
Брэнсон удерживается властями Турции с осени 2016 года, его подозревают в причастности к попытке государственного переворота. В среду, 25 июля, суд постановил переместить его под домашний арест.
"Если Турция не предпримет немедленные меры для освобождения этого невиновного человека веры и не отправит его домой, Соединенные Штаты Америки введут серьезные экономические санкции против Турции, пока пастор Эндрю Брэнсон не будет освобожден", — сказал Пенс.





Общество «19 липня в Україні переважно без опадів, вдень до +31°»
Происшествия «Бучанський район під ударом: складські приміщення палають, двоє людей травмовані»
Происшествия «Ребрендинг 155‑ї: нове керівництво й обіцянка відновити ім’я»
Происшествия «Ворог знищив завод виробника балістичного захисту UKRTAC»
Наука и техника «Традиционное программирование может утратить актуальность уже к концу года, – Маск»
Мир «Трамп наказав посилити відповідь на атаки Ірану після загибелі американських солдатів»