22:39 / 25.07.2018
Мир
В США полицейский застрелил заложницу
Захваченная в заложники в магазине в Лос-Анджелесе американка погибла от пули полицейских. Об этом сообщает Business Insider.
Сообщается, что в Лос-Анджелесе молодой парень после погони взял заложников в супермаркете. Некоторые из них сбежали, а сам злоумышленник спустя пару часов сдался полиции.
Как рассказал глава городской полиции Майкл Мур, после судебной экспертизы выяснилось, что один из офицерских патронов задел погибшую, выходившую из магазина. Пуля попала в руку и тело 27-летней девушки.
Захватившему заложников предъявлены обвинения по 30 пунктам, включая попытку убийства.
Отмечается, что злоумышленник может выйти под залог в случае, если внесёт 18,7 миллиона долларов.





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»