Принц Гарри внес коррективы в гардероб Меган Маркл
Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри внес коррективы в гардероб своей супруги герцогини Сассекской Меган Маркл для официального тура по Австралии и Новой Зеландии. Об этом сообщает Daily Mail.
По данным издания, 36-летней Меган Маркл помогают собираться в поездку стилисты. Однако 33-летний принц Гарри выразил недовольство по поводу деловых костюмов жены. Аргументом стал тот факт, что Маркл теперь представительница королевской семьи.
"Меган говорят, что ей нужно прекратить одеваться как голливудская звезда и начать одеваться как член королевской семьи", - отметил источник британского издания.
"Меган хотела выбрать смокинг, но Гарри сказал, что этот костюм недостаточно традиционный", - утверждает источник из фэшн-команды.





Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Киев «Опалення у деяких столичних багатоповерхівках дешевше, ніж у інших»
Общество «Світлина української сім’ї з Полтавщини увійшла до добірки найкращих фото року від National Geographic»
Происшествия «Спротив триває: 1393-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»