Пастор изнасиловал подростка в церкви
Американского пастора из штата Теннесси обвиняют в изнасиловании 17-летней девушки в церкви. Об этом сообщает New York Daily News, передают Podrobnosti.ua.
46-летнего Джеймса Мессера арестовали после того, как семья девушки заявила об изнасиловании в полицию.
По словам подростка, она и пастор поехали купаться, однако вода в водоеме оказалась слишком грязной, и пришлось вернуться в церковь. После того, как они вошли внутрь, мужчина начал флиртовать с жертвой, а затем приказал раздеться и вступил с ней в связь на полу.
Сам Мессер сознался, что половой акт был, однако, по его словам, он произошел с согласия девушки. Его отпустили под залог в 150 тысяч долларов.
Возраст сексуального согласия в США варьируется в зависимости от региона. В Теннесси он составляет 18 лет, и секс с человеком, не достигшим этого возраста, приравнивается к изнасилованию.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Общество «Українці виборюють справжній зміст своєї Конституції у війні, – Залужний»
Общество «Командира 154-ї окремої механізованої бригади знайшли мертвим»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»