80-летняя пациентка зарезала соседку по больничной палате
В ночь на 12 июля в одной из больниц Волгограда произошло чрезвычайное происшествие.
80-летняя пациентка терапевтического отделения зарезала соседку по палате и ранила другую. Как выяснилось, пациентка набросилась на спящую 79-летнюю женщину и нанесла травмы 83-летней пенсионерке, а затем вышла в коридор.
На крики израненной женщины прибежал персонал больницы. Сотрудники медучреждения изъяли у преступницы нож и вызвали полицию. Медработникам пенсионерка заявила, что таким образом она изгоняла бесов из соседок по палате.
Позже выяснилось, что женщина учинила жестокую расправу над другими пациентками из-за того, что те сильно храпели, информирует "Багнет".
Также известно, что полиции пришлось задержать подозреваемую. Уже возбуждено уголовное дело и сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





Политика «Путин заявил, что РФ либо захватит Донбасс силой, либо войска Украины выйдут»
Общество «Як схуднути без дієт, розповіла тренерка з медичною освітою»
Общество «День волонтера: в Україні вшановують тих, хто щодня наближає Перемогу»
Политика «Єрмака уже виключено зі складу РНБО і Ставки»
Мир «Президент Чехии одобрил назначение Бабиша премьером»
Мир «Журналісти у Франції викрили понад 200 нових фейкових сайтів, що працюють на РФ»