Криминальная свадьба: 41-летний мужчина женился на 11-летней девочке
41-летний Че Абдул Карим Че Абдул Хамид из Малайзии (штат Келантан) взял в жены малолетнюю девочку в возрасте 11 лет. Об этом сообщает South China Morning Post.
Новоиспеченным женихом заинтересовались правоохранительные органы, поскольку по закону минимальный возраст вступления в брак для мусульманок – 16 лет (при разрешении шариатского суда и родителей).
Позже стало известно, что у мужчины уже есть две жены и шестеро детей.
По словам отца девочки, "невеста" была знакома с будущим мужем, так как их семья работала на каучуковой плантации в Малайзии. По договоренности ребенок должен был оставаться в родительском доме до 16 лет, а затем переехать к Хамиду. Кроме того, отмечается, что формально брак был бы оформлен в Малайзии только по достижении девочкой возраста согласия.
Также сообщается, что свадьба была сыграна в Таиланде, а расследование началось после того, как фотографию с церемонии выложила в сеть одна из жен имама.
Если суд признает Че Абдул Хамида виновным, ему грозит до шести месяцев заключения и штраф в 247 долларов.





Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»
Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»