16:02 / 02.07.2018
Мир
Голосование на всеобщих выборах в Мексике завершилось убийством
В Мексике, где проходили всеобщие выборы, убита член Партии труда Флора Ресендис Гонсалес. Об этом сообщает Animal Politico.
Политик была убита недалеко от своего дома в муниципалитете Контепек штата Мичоакан. Гонсалес скончалась в госпитале.
Личности преступников пока не установлены.
По мнению представителя Партии труда Рехинальдо Сандоваля, убийство могло быть способом запугать избирателей в день выборов.
Между тем, избирательные участки на выборах президента и губернаторов штатов и местных органов власти закрылись на большей части территории Мексики, однако тем избирателям, которые все еще оставались на участках на момент официального закрытия, дана возможность проголосовать.





Мир «Трамп сказав, у чому перевага Росії над США»
Политика «Суддям Великої палати Верховного суду оголосили нові підозри у справі щодо масштабної корупції»
Спорт ««Динамо» Киев выиграло Кубок Украины в 14-й раз, обыграв клуб Первой лиги»
Политика «Туск назвал инциденты с дронами в странах Балтии «эскалацией, о которой предупреждали»»
Политика «Україна та Угорщина мають перспективи конструктивного перезапуску відносин, – Зеленський»
Политика «Трамп сделал больше всех, чтобы Украина выстояла во время вторжения России, – Венс»