В ночном клубе Турции застрелили популярную певицу
В турецком Бодруме, в ночном клубе Medusa, была убита известная в стране певица Хэсер Тулу (Hacer Tülü). Об этом пишет DailyMail.
40-летняя исполнительница, песни которой на YouTube набирали более четырех миллионов просмотров, стала одной из двух убитых во время нападения.
Возле заведения остановился автомобиль, из которого вышел стрелок и направился в здание, после чего открыл беспорядочный огонь.
В результате смертельные ранения получили 40-летняя певица и владелец ночного клуба. Еще четверо пострадавших находятся в больнице.
Полиция изучила записи с камер наблюдения. Одна из них записала регистрационные номера автомобиля, на котором передвигались подозреваемый.
Полицейским удалось найти машину и задержать первых подозреваемых. В настоящее время ведется их допрос, мотив преступления пока не раскрывается.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Общество «Укргідрометцентр повідомив прогноз погоди на 19-21 березня»
Политика «Трамп попросил Нетаньяху прекратить удары по энергетическим объектам Ирана»
Экономика ««Укренерго» повідомило про погодинні відключення по всій країні»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Мир «Влада ОАЕ змінює податкові правила для іноземців, які залишають країну, – FT»