18:04 / 11.06.2018
Мир
В Лондоне произошел масштабный пожар в больнице, пострадали люди
По меньшей мере семь человек пострадали от отравления угарным газом в одной из городских больниц Лондона, в районе Энфилда (северная часть города – ред.). Об этом сообщается на сайте городской пожарной службы.
"Пожар в больнице Энфилда под контролем. 45 человек были эвакуированы из больничных палат до прибытия бригады. Семи пострадавшим от угарного газа оказали помощь на месте", – говорится в сообщении.
Отмечается, что на ликвидации пожара были задействованы восемь пожарных машин и 58 человек личного состава. По информации пожарных, огонь распространился на часть первого этажа двухэтажного дома.
Причина пожара не указывается.





Политика «Мадяр прокомментировал, почему Будапешт согласовал открытие первого переговорного кластера для Украины»
Мир «США та Іран підпишуть початкову угоду протягом 24 годин, – прем’єр Пакистану»
Киев «Правоохоронці затримали у Києві двох іноземців, які перебували в міжнародному розшуку»
Происшествия «Ворог знизив активність ДРГ на прикордонні, у нього зараз інша задача»
Мир «У Німеччині відбувається найбільша в Європі виставка каннабісу»
Происшествия «Спротив триває: 1573-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»