Из выброшенных на свалку яиц вылупились сотни цыплят (видео)
Необычный случай произошел в грузинском Марнеули (край Квемо Картли), где из оставленных на мусорной свалке яиц одновременно вылупились тысячи цыплят. Об этом сообщают грузинские СМИ.
Яйца на мусорную свалку были привезены с марнеульской птицефабрики, где посчитали, что товар является испорченным. Но в итоге из яиц вылупились тысячи цыплят.
Видео с бегающими цыплятами было распространено очевидцами в социальных сетях.
Необычный факт прокомментировал журналистам мэр Марнеули Темур Абазов, по словам которого, многие местные жители забрали цыплят себе.
"Как я знаю, яйца посчитали испорченными и выкинули на такое место, где камни и постоянное тепло. Эти яйца оказались в таких условиях, как если бы их высиживала курица и соответственно, вылупилось много цыплят. Многие местные жители забрали цыплят домой", – рассказал мэр.





Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Политика «Путин выдвигает еще более жесткие требования по завершению войны на фоне визита спецпосланников США – Bloomberg»
Политика «У Москві прокоментували телефонну розмову Трампа із Путіним»
Происшествия «Поліція після виклику про домашнє насильство вбила сина, який чинив насильство проти своєї матері»
Политика «В Кремле допустили новые трехсторонние переговоры с участием Украины, США и России»
Общество «На Закарпатті змінили керівництво ТЦК після виявлених порушень»