23:53 / 08.06.2018
Мир
Один шанс на 200 миллионов: в Австралии родились уникальные дети
Шанс естественным образом, без ЭКО, зачать идентичных тройняшек выпадает крайне редко – примерно один раз на 200 миллионов. И 31-летней Сиан Уильямс из Южного Уэльса (Австралия) выпал именно такой. Год назад она родила своему 26-летнему бойфренду Аарону Палфри трех прекрасных девочек. Об этом сообщает TopNews.
Сиан и Аарон узнали о том, что Сиан ожидает тройню, во время планового осмотра. Врачи сообщили паре, что шанс родить идентичных тройняшек без применения препаратов для повышения фертильности равняется одному к 200 миллионам.
Иногда, чтобы не путать девочек, родители красят им ногти на ногах в разные цвета. А ухаживать за малышами помогает бабушка.







Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Происшествия «Проросійська агентура: СБУ викрила у різних регіонах України ще шістьох агітаторів»
Политика «Як шукати привід для сварки, то історія завжди знайдеться, але Київ і Варшава не повинні ставати заручниками рішень місцевих влад, – думка»
Мир «Болгарський уряд відмовиться фінансувати летальну зброю для України через Європейський фонд миру»
Мир «Німеччина обговорює з Україною спільне виробництво крилатої ракети "Барс"»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»