15:04 / 08.06.2018
Мир
Названы лучший и худший аэропорты в мире
Рейтинг лучших и худших аэропортов в мире составили эксперты сервиса AirHelp, который помогает пассажирам получить компенсацию в случае задержки рейса.
Воздушные гавани оценивались по нескольким критериям, в том числе по оценкам пассажиров, качество обслуживания и своевременность вылетов. На последнем месте — 141 — оказался аэропорт Кувейт, набравший всего 5,4 балла.
Тройку лидеров открывает токийский аэровокзал (8,63 балла), на втором месте международный аэропорт имени Элефтериоса Венизелоса (8,69 балла) в Афинах, а первым среди воздушных гаваней стал Хамад в катарской столице Дохе — 8,77 балла, информирует "Багнет".





Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Мир «"Армада" США прибула ближче до Ірану, – CNN»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Происшествия «У Миколаєві у сміттєвому контейнері знайшли новонароджену дитину»