10:49 / 07.06.2018
Мир
В Гватемале под пеплом вулкана нашли живого младенца (видео)
Спустя трое суток после первого извержения вулкана Фуэго в Гватемале спасателям удалось достать из-под толстого слоя пепла живого ребенка. Об этом сообщает The Daily Mail.
Малышку нашли завернутой в одеяло, и выглядит она вполне невредимой. Кроме нее, под завалами больше никого не нашли.
В свою очередь TVR пишет, что остальные члены семьи выжившей девочки, которой по виду всего несколько месяцев, погибли в результате извержения Фуэго. Вероятно, ребенка успели спрятать в подвале, пока лава не накрыла дом.
Ранее сообщалось, что извержение вулкана в Гватемале началось 4 июня. Погибли 75 человек, напоминает "Багнет".





Происшествия «Україна має бути обережною, адже поширення страхів про напад на Балтію грає на руку Москві»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Мир «Франція у спеку заборонила алкоголь на фестивалях»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»