Арестована мать Курниковой
В США арестовали мать теннисистки Анны Курниковой
В американском городе Палм-Бич (штат Флорида) арестована мать российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой.
Арест произошел после того, как пятилетний Аллан, брат Анны Курниковой по матери, выпал из окна второго этажа.
Ребенок упал на камни. После этого он поднялся и пошел по дороге. Позже его обнаружили соседи. Малыш был в крови, мокрой одежде и плакал.
Люди вызвали полицию, которая никого из взрослых дома не обнаружила.
Полицейские смогли войти внутрь лишь при помощи приставной лестницы.
Правоохранители отправили на сотовый телефон Аллы Курниковой голосовое сообщение. 46-летняя горе-мать вернулась домой.
Сейчас Правоохранительные органы выясняют, случайно ли выпал ребенок из окна. Мальчик заявил полицейским, что сам выпрыгнул из окна, а потом в бассейн, поскольку у него болели ноги.
Алла Курникова обвиняется в невыполнении своих родительских обязанностей.
«Курникова сознательно оставила своего 5-летнего сына в доме без присмотра на протяжении 50 минут... Курникова не смогла обеспечить ребенку должное внимание для сохранения его безопасности», - говорится в отчете полиции.
В ходе допроса Алла Курникова призналась, что вышла из дома, когда сын «не спал, сидел на диване, смотрел телевизор и не хотел идти с ней».
У мальчика медики зафиксировали гематомы ног и спины. Он отправлен в медицинский центр на обследование.





Общество «Глава Минобороны Украины назвал условия увольнения военнослужащих, проходящих службу с 2022 года»
Политика «Обіцянки «Великої сімки»: Стало відомо, на що погодилися лідери G7 для України»
Политика «Гра на історичних образах може мати небезпечні наслідки для Польщі, – Тімоті Снайдер»
Политика «Итальянский премьер Джорджа Мелони выдвинет кандидатуру спецпереговорщика ЕС по войне в Украине»
Политика «Мерц заявив про можливість виробництва зброї США на заводах України та ЄС»
Происшествия «Армія ворога тисне на Родинське та концентрують сили у напрямку Добропілля, – DeepState»