11:14 / 05.06.2018
Мир
Пресс-центр саммита США–КНДР оборудуют в гаражах
Пресс-центр саммита КНДР–США в Сингапуре будет располагаться в здании, которое используется в качестве гаража для болидов "Формулы-1" во время соревнований.
Отмечается, что там будет несколько зон: рабочая, для интервью, отдыха и столовая. Во время автогонок там находятся 36 гаражей для 12 команд "Формулы-1".
Ранее дипломатические источники сообщили ТАСС, что в Сингапуре на время намеченного на 12 июня саммита ожидается около 5 тыс. представителей СМИ.
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс ранее сообщила, что встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына запланирована на 9:00 по местному времени, напоминает "Багнет".





Экономика «Голова бюджетного комітету Ради розповіла, скільки для України коштує день війни»
Политика «Мы готовы к энергетическому перемирию, но вы должны понимать, что это для нас означает, – Зеленский»
Происшествия «Єрмаку продовжили процесуальні обов’язки ще на 60 днів і зняли з ноги електронний браслет»
Политика «Зеленський підписав указ про звільнення Кравченка після рішення Ради»
Политика «Украина выразила солидарность с Данией после инцидента с российским фрегатом»
Политика «Зеленский: Путину нужны не отдельные территории, а вся Украина как часть России»