11:13 / 01.06.2018
Мир
Меган Маркл попала в список самых влиятельных женщин мира
Супруга британского принца Гарри бывшая американская актриса Меган Маркл попала в список наиболее влиятельных женщина Великобритании по версии журнала Vogue.
Как отмечается, практически за одну ночь Маркл превратилась в одну из самых узнаваемых женщин в мире. При этом подчеркивается, что ей предстоит "сформировать новый образ монархии — XXI века".
Кроме нее, в перечне фигурируют имена модельера Стеллы Маккартни, которая является дочерью участника группы The Beatles, правозащитницы и юриста Амаль Клуни, являющейся супругой актера Джорджа Клуни, и британской писательницы Джоан Роулинг.
Ранее сообщалось, что Маркл полгода будет учиться этикету по требованию Елизаветы II, напоминает "Багнет".





Киев «Близько тисячі багатоповерхівок Києва залишаються без тепла, - мер»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Мир «Лондон здивувався звинуваченням у шпигунстві й вислав російського дипломата»
Происшествия «Допомога армії за схемою "спочатку собі, потім - нікуди" загрожує працівнику ТЦК роками тюрми»
Мир «У Конго внаслідок зсуву ґрунту на шахтах загинули понад 200 осіб»