19:26 / 24.05.2018
Мир
Трамп назвал возможную дату встречи с Ким Чен Ыном
Президент США Дональд Трамп, выступая перед журналистами, прокомментировал информацию о том, что встреча с главой КНДР может быть перенесена или не состояться. По словам Трампа, вопрос о дате встречи еще решается, сообщает "ТАСС".
По словам Трампа, на следующей неделе станет известно о точной дате его встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, ею "вполне может быть 12 июня".
"Это вполне может быть 12 июня, посмотрим. На следующей неделе мы узнаем", – сказал он, отвечая на вопросы о точной дате саммита США и КНДР.
По словам Трампа, сама встреча "вполне может произойти".
"Но что бы там ни было, мы узнаем на следующей неделе о Сингапуре. И если мы поедем, то это будет замечательно для Северной Кореи", – сказал американский лидер.





Происшествия «На борту українського Ан-124 у Лейпцигу були боєприпаси під час інциденту з дроном – ЗМІ»
Общество «На Донеччині рашисти стратили полоненого українського захисника»
Общество «Партнерство, що виходить за межі окремих проєктів: ZDOROVI та IRC розпочинають новий етап співпраці»
Происшествия «Віктора Ющенка обрали головою наглядової ради Музею Голодомору»
Спорт «Ліга чемпіонів: "Фенербахче" та "Орхус" здобули перемоги у матчах відбору»
Происшествия «Спротив триває: 1625-та доба протистояння України збройній агресії Росії»