Россиянин сжег машину экстрасенса за плохое предсказание
В России сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Daewoo Nexia в селе Грановщина Иркутской области, который принадлежал местному экстрасенсу. Об этом сообщает региональное управление МВД во вторник, 22 мая.
"В ходе изучения всех возможных контактов и связей потерпевшего полицейские обратили особое внимание на возможные конфликтные ситуации, имевшие место в последнее время. В результате под подозрением оказался житель поселка Мишелевка", – говорится в сообщении.
Правоохранители установили, что поджог был совершен из мести.
"Известно, что ранее подозреваемый обращался к потерпевшему за получением услуг в сфере эзотерики. Он пытался найти родственника, который в прошлом году пропал без вести. Заплатив за услугу 5 тысяч рублей, он услышал от экстрасенса, что разыскиваемого уже нет в живых. Однако позже ряд других людей, имеющих подобный дар, убедили мужчину, что пропавший жив и здоров", – отметили в полиции.
По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении имущества путем поджега (ч.2 ст.167 УК РФ).





Происшествия «Росіяни завдали п’ять ударів по Запоріжжю: поранені троє людей, серед них дитина»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»
Мир «В Кремле пожаловались, что "СВО" превратилась в "настоящую войну"»
Общество «ДБР не фіксує покривання незаконної діяльности ТЦК на рівні вищого командування»