13:20 / 15.05.2018
Мир
Южная Корея приняла предложение КНДР о встрече на высоком уровне
Южнокорейское министерство объединения Республики Корея заявило, что власти страны согласились провести встречу на высоком уровне с правительством Северной Кореи 16 мая. Об этом сообщает "Ренхап".
По данным агентства, КНДР направит на встречу делегацию из 29 человек. Как отмечается, в нее войдут чиновники, занимающиеся спортом и экономическими вопросами страны, а также журналисты.
При этом возглавит делегацию председатель Комитета КНДР по мирному воссоединению.
Ранее сообщалось, что власти Северной Кореи предложили правительству Южной Кореи провести встречу на высоком уровне 16 мая, напоминает "Багнет".





Мир «Білоруський диктатор хоче приїхати в Україну»
Происшествия «Сирський заявив, що ЗСУ переходять від "війни на виснаження" до нової стратегії»
Политика «Инициатива Мерца: Предоставить Украине спецстатус в ЕС вместо полноправного вступления»
Политика «Мадяр назвав умову для початку переговорів про вступ України до ЄС»
Мир «"Все під контролем, просто чекаємо, коли закінчаться боєприпаси”: нова логіка американської оборонної політики»
Общество «Верховний Суд визнав електросамокати джерелом підвищеної небезпеки, а водіїв самокатів — учасниками дорожнього руху»