07:36 / 27.04.2018
Мир
В США взорвался нефтезавод, десятки пострадавших
Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в городе Сьюпириор штата Висконсин Пострадали минимум 20 человек, шесть из них госпитализированы.
В США в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в городе Сьюпириор штата Висконсин пострадали десятки людей.
"Пострадали 20 человек, шесть из них доставили в больницу. Обстановка стабильная, но пока нельзя сказать, увеличится ли число жертв", - сообщил мэр города Джим Пейн, передает Time.
В свою очередь в департаменте полиции Сьюпириор доложили, что на месте работают сотрудники спасательной службы. Угрозы для жителей и необходимости эвакуации нет.
По данным очевидцев, взрыв был слышен на расстоянии нескольких кварталов.





Политика «Зеленський назвав нову дату наступних тристоронніх зустрічей»
Экономика «Світло за рахунок гостя не пройде: за “генератор у чеку” ресторанам світять штрафи»
Происшествия «Продавчиня магазину на Сумщині наводила ворожі удари по своїх земляках»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Происшествия «Ворог дещо просунувся на Донеччині»
Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»