07:36 / 20.04.2018 Мир

"Дело Скрипалей" еще больше запутывается

"Дело Скрипалей" еще больше запутывается. В нем появляются новые персонажи и подробности. В частности, на этот раз в деле появился жених Юлии, дочери Сергея Скрипаля. Молодого человека по имени Степан Викеев подозревают в отравлении невесты и ее отца.

Как выяснилось, Юлия Скрипаль два года жила со своим женихом. Кстати, мать 30-летнего парня, которая имеет связи со спецслужбами российской разведки, была категорически против их отношений. 

В конце прошлой недели издание The Mirror опубликовало информацию о том, что некий источник, имеющий контакт с Юлией Скрипаль, заявил, что девушку и ее отца мог отравить молодой человек, с которым она проживала вместе с 2013 года. Говорят, у Степана и Юлии дело шло к свадьбе. 

По некоторым данным, пришедшая в себя Юлия пыталась выйти на связь с женихом, однако после ситуации с отравлением парень пропал. Он также удалил страницы в социальных сетях. Сама Юлия предполагает, что Степан мог использовать связи со спецслужбами, чтобы отравить ее с отцом.

Ранее появилась информация о том, что следователи намерены допросить Степана Викеева. К слову, о Степане известно, что по образованию он – экономист, выпускник Государственного университета управления.

Добавим, что здоровье Юлии Скрипаль быстро улучшается, и сейчас она пребывает в стабильном состоянии. А вот Сергей Скрипаль, отец, находится до сих пор в стабильно тяжелом состоянии, уточняет "Багнет"