13:04 / 17.04.2018
Мир
В крупнейшем порту Бразилии изъяли почти полтонны кокаина
Власти Бразилии нашли 453 килограмма кокаина на борту судна, которое следовало из порта Сантус в английский Ливерпуль. О находке сообщил телеканал Globovisión.
Как уточняется, наркотик в виде таблеток был спрятан в двух контейнерах с бумагой. На прошлой неделе в этом же порту (крупнейшем в стране и служащим морскими воротами Сан-Паулу) таможенники обнаружили 450 килограммов кокаина в мешках с органическим сахаром. Этот нелегальный груз также планировалось доставить в Европу.
С начала текущего года в Сантусе в ходе различных операций правоохранители изъяли в общей сложности более 4 тонн кокаина, передает ТАСС.





Происшествия «Ексначальника фінслужби бригади засудили до 8 років за розкрадання 9,7 млн гривень»
Происшествия «"Законсервированный" агента ФСБ 12 лет ждал приказа из Москвы: шпион задержан»
Мир «У Тбілісі знову знайшли "ворогів": Папуашвілі накинувся на посла Німеччини через критику влади»
Экономика «Нацбанк України випустив монету до 100-річчя дня пам’яті Симона Петлюри»
Киев «18 квартир зруйновано і ще десятки під загрозою, у Дарницькому районі обмежують доступ до пошкодженого будинку»
Происшествия «Правоохоронці викрили у Києві розкрадання понад 4 млн грн на закупівлі медичних матеріалів»