Из отеля в Вашингтоне госпитализировали с отравлением более 50 человек
Из отеля Harrington в Вашингтоне был госпитализирован 51 человек, в том числе 48 подростков.
У некоторые из поступивших в больницу симптомы заболевания не наблюдаются, но их госпитализировали для профилактики. Известно, что сначала в больницу были отправлены 12 детей и один взрослый, а затем было принято решение госпитализировать остальную группу.
Как сообщает NBC, экстренные службы были вызваны в отель после жалоб постояльцев на симптомы пищевого отравления. Пока неизвестно, отчего они почувствовали недомогание.
По словам представителей экстренных служб, пострадавшие заболели до приезда в американскую столицу. Как оказалось, все они - туристы из Лондона, которые прибыли сначала в Нью-Йорк, а потом в Вашингтон.
Сейчас госпитализированные находятся в стабильном состоянии. Об этом заявили в департаменте неотложной медицинской помощи округа Колумбия.





Политика «Буданов высказался об окончании активной фазы войны»
Происшествия «СБУ розкрила деталі смерті підозрюваної у замаху на Єрмолаєва»
Мир «Трамп зізнався, що міг не брати участі у саміті, якби його не проводили в Туреччині»
Политика «Федоров проситиме міністрів оборони країн, які мають Patriot, передати їх Україні»
Политика «Глава Минобороны Польши раскрыл объемы военной помощи Украине»
Происшествия «Бровді заявив про ураження восьми російських танкерів і порома в Азовському морі»