15:04 / 27.03.2018
Мир
У побережья Мексики найдена лодка с 300 кг кокаина на борту
У карибского побережья штата Кинтана-Роо была обнаружена лодка с крупной партией кокаина. О происшествии сообщили 26 марта представители министерства военно-морского флота Мексики.
Как уточняется, в процессе операции в двух километрах от побережья, между населенными пунктами Пуэрто-Авентурас и Паамуль, сотрудники береговой охраны Мексики обнаружили полузатонувшую лодку. На ее борту было найдено 12 мешков, содержащих коробки весом около 290 килограммов с веществом, похожим по своим характеристикам на кокаин. Людей в лодке не было, передает ТАСС.
Нелегальный груз передали в распоряжение представителей генеральной прокуратуры. Ожидается, что по факту случившегося будет возбуждено уголовное дело.





Наука и техника «Через пару хвилин "Іскандер" долітає до Києва: час польоту балістики з різних напрямків»
Мир «Нідерланди більше не можуть надавати ракети Patriot Україні»
Политика «Путин ощущает давление и заинтересован в прекращении войны, – Трамп»
Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Политика «За оцінкою ISW реальні успіхи армії РФ в Україні вп'ятеро скромніші за заяви Кремля»
Происшествия «Підозрювану в замаху на Єрмолаєва в Монако знайшли мертвою, – УП»