15:04 / 22.03.2018
Мир
Британец застрял под VIP-креслом в кинотеатре и умер
Житель Бирмингема (Великобритания), посетивший кинотеатр, застрял под VIP-креслом и через некоторое время скончался, сообщает The Daily Mail.
Как оказалось, несчастный случай произошел после того, как в конце киносеанса британец уронил под кресло телефон и попытался его достать.
Как только он опустился вниз, его голова застряла под электрической выдвигающейся подножкой кресла.
В этот момент у мужчины началась паника, в результате чего случился сердечный приступ. Чтобы освободить застрявшего мужчину, сотрудники кинотеатра сломали кресло.
Впоследствии пострадавшего зрителя доставили в больницу, где врачам удалось его реанимировать. Однако через неделю пациент скончался.





Политика «Залужный: Удары по логистике – временный эффект не гарантирующий победного завершения войны»
Мир «У Варшаві польський реваншист розгромив галерею, яку перед тим атакували погрозами через підтримку України»
Политика «Буданов высказался об окончании активной фазы войны»
Мир «Нідерланди більше не можуть надавати ракети Patriot Україні»
Общество «Директор ДБР гарантує справедливе розслідування щодо смертності у полку «Скеля»»
Происшествия «Количество жертв атаки РФ на Киевщине возросло до восьми, 48 пострадавших, – ОВА»