23:55 / 16.03.2018
Мир
Стюардесса, которая выпала из самолета Emirates, умерла в больнице
В Уганде стюардесса авиакомпании Emirates умерла в больнице после того, как выпала из самолета в аэропорту Энтеббе (Уганда). Об этом сообщает Arabian Business со ссылкой на представителя больницы, куда доставили пострадавшую.
Инцидент произошел в среду, 14 марта. В Управлении гражданской авиации Уганды сообщили, что сейчас ведется расследование.
"Женщина, похоже, открыла аварийные двери и упала с самолета Emirates, который благополучно приземлился", - сказано в заявлении.
По словам пресс-секретаря больницы Kisubi Эдварда Забонны, куда доставили стюардессу, женщина получила многочисленные травмы.
Когда потерпевшую привезли в медучреждение, она была без сознания и вскоре умерла.





Общество «Вчені виявили "омолодження" у літніх людей після зміни харчування, але потрібні додаткові дослідження»
Мир «Польша готовит предложения по размещению дополнительных сил США»
Политика «Єрмак вирішував державні питання з "ворожкою" і змінив аналітику на астрологію»
Мир «Лукашенко заявил о подготовке армии Беларуси к войне»
Общество «В Україні стартував відбір проєктів муніципального орендного житла»
Политика «У Пентагоні запевнили, що Україна отримає допомогу у 400 млн доларів»