11:03 / 13.03.2018
Мир
Хейли предупредила о готовности США нанести удар по Сирии
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила о готовности американской стороны к новым действиям на территории Сирии, сообщает Associated Press.
"Мы также предупреждаем любую страну, которая хочет навязать свою волю путем химических атак и невыносимых страданий, в особенности это касается сирийского режима: Соединенные Штаты по-прежнему готовы действовать, если это необходимо. Это не тот путь, который мы предпочитаем, но это путь, который, как мы показали, мы выберем. И мы готовы вновь выбрать его", — сказала Хейли.
По ее словам, США нанесли "успешный удар" по сирийской авиабазе, с которой якобы была проведена химическая атака, потому что СБ ООН не смог принять меры.





Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Экономика «Дунайська комісія створить реєстр збитків від російської агресії на Нижньому Дунаї»
Политика «Вашингтон и Брюссель подготовили документы в поддержку Украины после мирного соглашения, – NYT»
Политика «Польша сварачивает помощь гражданам Украины: что изменится после 4 марта»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»