13:09 / 13.03.2018
Мир
Власти Китая ужесточат наказание за интеллектуальное пиратство
Власти КНР пообещали ужесточить наказание за нарушения авторского права и введут одинаковую степень защиты для прав китайских и зарубежных компаний, передает Reuters со ссылкой на государственное ведомство интеллектуальной собственности КНР.
Представитель ведомства подчеркнул, что новые законы, которые обсуждались на ежегодной встрече в парламенте, обеспечат одинаковую степень защиты как большим компаниям, так и мелкому и среднему бизнесу.
Считается, что новые законы обсуждаются из-за обвинений со стороны США в многочисленных кражах интеллектуальной собственности в Китае.





Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Общество «Укргідрометцентр: 30 жовтня прогнозують до +15°, подекуди - дощі»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Экономика «Оборонна програма SAFE: ЄК готує 21 млрд євро на закупівлю озброєнь серед пріоритетів України»
Происшествия «Держспецзв’язку попереджає про нову хвилю фішингу від імені ДТЕК»