15:04 / 27.02.2018
Мир
Два безбилетника погибли при попытке улететь в Нью-Йорк в стойке шасси
Два гражданина Перу, которые пытались совершить безбилетный перелет в стойке шасси самолета, погибли при падении на землю, сообщает El Comercio.
Генерал полиции Марсело Тобар сообщил, что тела были обнаружены на взлетно-посадочной полосе аэропорта города Гуаякиль в Эквадоре недалеко от самолета.
Сообщается, что лайнер совершил перелет из Перу в Эквадор. Затем самолет вылетел в Нью-Йорк, однако ему пришлось вернуться, так как полиция Эквадора подозревала, что в стойках шасси могут скрываться другие безбилетные пассажиры.





Общество «Рейтинг Scopus 2026: Топ-10 технічних університетів України очолив КПІ ім. Ігоря Сікорського»
Мир «Нідерланди більше не можуть надавати ракети Patriot Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1595-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «На Волині відбувся мистецький пленер у межах проєкту «100 років Володимиру Патику»»
Происшествия «У берегов Эстонии заметили лосей, переплывавших море»
Происшествия «Правоохоронці Тернопільщини викрили шахрайську схему, жертвами якої ставали пенсіонери»