Школьница внезапно умерла во время трапезы в McDonald’s
В России в ресторане быстрого питания McDonald’s произошла трагедия - 16-летняя посетительница потеряла сознание прямо в помещении.
Об этом "Багнету" стало известно из сообщения регионального Следственного управления СК России.
Сообщается, что девочка, которая пришла перекусить в компании нескольких подруг, внезапно почувствовала себя плохо и упала в обморок.
На место оперативно вызвали "скорую помощь", однако медики успели лишь констатировать смерть.
Теперь в обстоятельствах гибели 16-летней школьницы будет разбираться Следственный комитет. Предварительно установлено, что девочка в последнее время все чаще жаловалась на боли в сердце, но обращалась ли она к медикам - неизвестно.
"Следствием проводятся проверочные действия и экспертные исследования, направленные на установление причины смерти девушки и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Связана ли смерть школьницы с приемом пищи - пока неизвестно.





Политика «История с замороженными активами России еще не завершена, – МИД Литвы»
Происшествия «СБУ підсвітила нафтопроводи агресора і стратегічний вузол перетворився на факел для кремлівських аеропортів»
Мир «Вашингтон призупинив продаж зброї Тайваню через нестачу боєприпасів у війні з Іраном»
Киев «У Києві мародер обкрадав ушкоджені під час російської атаки квартири»
Происшествия «Спротив триває: 1552-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Нетаньягу Трампу: Ізраїль збереже свободу дій у Лівані»