07:01 / 23.02.2018
Мир
Индийцев позабавила одежда Трюдо во время официального визита
Во время визита в Индию премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его близкие примерили традиционные индийские наряды. Об этом сообщает "Би-би-си".
Отмечается, что свой первый официальный визит в Индию Трюдо начал 17 февраля. Премьер-министр и члены его семьи не менее трех раз в течение поездки появлялись на публике в традиционных индийских костюмах.
Фотографии Трюдо, его детей и жены появились в СМИ. Как сообщается, их одежда позабавила индийцев, которые посчитали ее слишком роскошной и уместной только на индийской свадьбе.
Morning at Sabarmati ashram, where Mahatma Gandhi lived from 1917 to 1930. Fascinating and beautiful place of peace. pic.twitter.com/Np7X68bKqW
— Justin Trudeau (@JustinTrudeau) 20 февраля 2018 г.





Происшествия «Ціна трагедії у Вишневому 3 млрд гривень: силовики з'ясують, хто зберігав зброю в житловому кварталі»
Мир «Нідерланди більше не можуть надавати ракети Patriot Україні»
Общество «На Полтавщине зафиксированы подземные толчки»
Происшествия «Атака на Кривий Ріг: Російський БПЛА влучив в об'єкт цивільної інфраструктури»
Происшествия «Зеленський запровадив санкції проти Борислава Берези та російських пропагандистів»
Происшествия «У Костянтинівці тривають бої за сценарієм Покровська, – аналітик DeepState»