Кровавая свадьба: во время веселья погибли десятки человек
В Индии во время свадебной церемонии не далеко от здания, где это происходило, взорвался газовый баллон. Об этом сообщает "Багнет"со ссылкой на India Todaсо.
В результате 18 человек погибли.
Инцидент произошел в городе Беавар, штат Раджастхан. В результате взрыва здание, где проходила церемония, обрушилось. После происшествия спасательным службам удалось достать из-под завалов тела девяти человек, в воскресенье, 18 февраля, специалисты извлекли тела еще девяти погибших.
В результате происшествия ранения также получили 18 человек, шесть из которых уже выписали из больницы, состояние пяти оценивается как критическое.
Как заявил представитель местной администрации Гаурав Гоял, два человека еще могут оставаться под завалами, поисковая операция продолжается.





Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Происшествия «Спротив триває: 1438-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Пхеньян снизил объемы поставок оружия РФ, – СМИ»
Мир «Трамп попросив розробити "швидкі та рішучі варіанти" нападу на Іран, – WSJ»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»