В кризис даже монархи стали трудоголиками
В прошлом году принцесса Анна за один день умудрялась участвовать в 8 официальных мероприятиях!
Принцесса Анна возвратила себе в 2009 году титул самого загруженного работой представителя монаршей семьи Великобритании. Единственная дочь королевы Великобритании Елизаветы П приняла участие в 554 официальных мероприятиях! Порой за один день их у принцессы было целых восемь, сообщает ИТАР-ТАСС.
Совсем немного отстал от младшей сестры старший сын Елизаветы П принц Уэльский Чарльз – прошлогодний лидер в этой сфере в монархическом доме. Наследник трона почтил своим участием 540 мероприятий.
Вошедший в тройку королевских трудоголиков средний сын монарха принц Эндрю с 490 официальными мероприятиями удерживает пальму первенства в зарубежных визитах в качестве специального посланника королевства по торговле и промышленности.





Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Политика «Переговоры о мире затянутся: Туск призвал Запад и Украину не допустить раскола»
Политика «Гарантії безпеки на 30-50 років: Зеленський запропонував Трампу нові терміни»
Политика «Командам Украины и США предстоит финализировать мирные договоренности, – Зеленський»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»