Убийца несколько лет "ухаживал" за трупами, спрятав их в горшках
Останки по меньшей мере шести человек были найдены в саду, где работал серийный убийца Брюс Макартур. 66-летний ландшафтный дизайнер из Торонто в течение нескольких лет убивал членов местного гей-сообщества, сообщает Mirror.
Брюса Макартура арестовали, когда стало известно, что ландшафтный дизайнер убил не менее пяти человек и спрятал их останки в цветочных горшках. Теперь же полиции удалось найти тела по меньшей мере шести представителей местного гей-сообщества, которые без вести пропадали на протяжении нескольких лет.
Ранее полиции удалось опознать останки лишь одного убитого - 49-летнего Эндрю Кинсмана. По мнению следствия, Макартур находился в сексуальных отношениях со своей жертвой. Теперь же эксперты идентифицировали останки еще четверых мужчин, а пять расчленённых тел по-прежнему остаются неопознанными. Всем жертвам садовника-маньяка было от 44 до 58 лет.





Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»
Киев «Удар по культурних закладах столиці: пошкоджено МЗС та Національний художній музей»
Политика «П’ять країн НАТО виступили проти плану допомоги України: пропозиція Рютте не має підтримки»
Киев «Виросла кількість жертв ворожої атаки на столицю вночі»
Мир «Теракт у Пакистані: Авто з вибухівкою врізалося в потяг, загинули 24 людини»