06:14 / 09.02.2018
Мир
Русские вмешивались в выборы в США - Буш
Бывший американский президент Джордж Буш-младший заявил о наличии доказательств "российского вмешательства" в выборы президента США в 2016 году. Об этом сообщает Associated Press.
По данным агентства, Буш не упоминал в своей речи действующего президента США Дональда Трампа, но имел в виду его попытки наладить более теплые отношения с Россией, а также высказывания об иммигрантах.
"Есть довольно явные доказательства того, что русские вмешивались. Повлияли ли они на результат – это другой вопрос", — сказал Буш.
По его словам, тот факт, что другая страна вовлечена в американскую избирательную систему, является проблемой. Он подчеркнул, что демократия хороша настолько, насколько люди доверяют результатам выборов.





Общество «Україна продовжить дослідження Антарктики»
Наука и техника «В січні Україна готує запуск 5G у двох містах»
Общество «Українці назвали головні причини недостатньої підготовки до повномасштабної війни, – опитування КМІС»
Политика «Уитакер подверг сомнению обвинения РФ в атаке Украины на резиденцию Путина»
Мир «Binance зупиняє надання низки послуг: користувачі з України не зможуть вивести кошти на картки»
Мир «У Бундесвері розробили секретний план підготовки країни до війни, – ЗМІ»