Шокирующее видео: В Китае нашли двухголовую змею
В Китае один из местных жителей во время прогулки увидел очень странное создание, а именно змею, которая выглядела так, будто у нее две головы.
Соответствующее видео появилось в сети.
В описании к ролику говорится, что его снял вышеупомянутый человек, чтобы отправить в лесную полицию, которая вернула пресмыкающееся обратно в лес.
По словам китайца, создавалось впечатление, что змея на обоих концах тела имела головы, которые словно боролись за контроль над туловищем.
К слову, специалисты предполагают, что рептилия может иметь отношение к виду Calamaria septentrionalis, что является разновидностью ужей, хвост которых очень похожим на голову, пишут иностранные СМИ.
Однако определить, так ли это на самом деле, невозможно, потому что человек уже отпустил змею.





Происшествия «Ціна трагедії у Вишневому 3 млрд гривень: силовики з'ясують, хто зберігав зброю в житловому кварталі»
Общество «Гроші з повітря: посвідчення водія в Україні видаватимуть на 5 або 15 років»
Происшествия «Окупанти «засудили» до довічного ув'язнення Героя України Володимира Баранюка»
Мир «Росія та тероризм: НАТО визначило головні загрози для Альянсу»
Мир «Росія повністю заборонила експорт дизеля та почне імпортувати пальне»
Мир «Премьер Швеции не видит признаков подготовки РФ к нападению на страны НАТО»