Семейная пара в течение года насиловала подростка
В США 42-летние Ларри и Алисия Дайкс из Стаффорда в течение года периодически насиловали 14-летнюю девочку. По мнению следствия, подросток использовался ими в качестве сексуального раба, сообщает The Sun.
Согласно судебных документов, насилие над девушкой началось в октябре 2016 года, когда той еще не исполнилось четырнадцать лет.
Сообщается, что Ларри Дайкс неоднократно вступал со школьницей в сексуальную связь, предварительно завязав ей глаза, в то время как его супруга Алисия наблюдала за происходящим. Порой изнасилования происходили по три раза в день. Кроме того, девушку заковывали в наручники и заставляли выполнять желания супругов.

В полицию обратился друг жертвы, имя которого не называется. В настоящий момент Ларри Дайксу предъявлены обвинения по десяти пунктам, его жена обвиняется по трем. Оба супруга задержаны и находятся в тюрьме округа Уэбстер, где и будут дожидаться приговора.






Происшествия «Ціна трагедії у Вишневому 3 млрд гривень: силовики з'ясують, хто зберігав зброю в житловому кварталі»
Общество «Гроші з повітря: посвідчення водія в Україні видаватимуть на 5 або 15 років»
Происшествия «У родичів керівника СБУ Закарпаття знайшли 23 таунхауси та комерційну нерухомість, – ЗМІ»
Спорт «Решение МОК об отмене ограничений для спортсменов из РФ вызвало обеспокоенность в МИД Украины»
Происшествия «П'яна водійка на Київщині влетіла в паркан і розтрощила свій автомобіль»
Происшествия «На Полтавщині екіпаж Мі‑8 збив два Shahed, але третій уразив вертоліт»