20:04 / 18.01.2018
Мир
Морозы в США привели к гибели 10 человек
Южная часть Соединенных Штатов Америки подверглась удару зимнего шторма, в результате которого погибли десять людей. Об этом сообщает агентство Associated Press.
"По меньшей мере, десять человек погибли, в том числе ребенок в машине, которую выбросило в кювет на скользкой дороге в штате Луизиана", — говорится в сообщении.
Снег, обледенение и рекордно низкие температуры привели к остановке скоростных автострад, шоссейных дорог, закрытию школ и государственных учреждений во всей южной части США.
Больше всего летальных случаев зарегистрировано в штате Луизиана, где от стихии погибли четыре человека во время дорожно-транспортных происшествий.
Кроме того, люди погибли в ДТП недалеко от Атланты и в Западной Вирджинии.





Мир «Орбан відмовився від депутатського мандату»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Происшествия «Уродженці Прикарпаття оголосили підозру за пропаганду тоталітарних режимів і звеличування Сталіна»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»