Шоколадного магната подозревают в убийстве семьи
42-летний гендиректора южнокорейской компании Rocky Mountain Chocolate Factory Ким Мин Хо задержан полицией Гонконга по подозрению в убийстве жены и шестилетнего сына. Об этом сообщает Reuters.
По данным агентства, тела 42-летней женщины и ребенка были обнаружены в номере люкс пятизвездочного отеля Ritz-Carlton в Гонконге 14 января. Погибшие лежали в постели, а на их телах были многочисленные ножевые ранения в области шеи.
Глава семейства - шоколадный магнат находился также в номере отеля. Он пребывал в бессознательном состоянии. На его лице и руках были незначительные порезы.
На месте кровавой резни найден керамический нож длиной 13 см.
Отмечается, что выводы о точной причине и времени смерти будут сделаны позднее. Полиция выясняет, принимали ли погибшие в роковую ночь какие-либо препараты. Сам шоколадный магнат утверждает, что ничего не помнит.
По данным правоохранителей, за полтора часа до гибели сына и жены Ким Мин Хо позвонил приятелю в Южной Корее и пожаловался на неудачи в бизнесе.
Предприниматель также заявил о намерении совершить самоубийство всей семьей.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Происшествия «Україна втратила ще одного пілота тактичної авіації»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»