Снежный циклон в США забрал человеческие жизни
Как минимум 19 человек погибли во время снежного циклона, который проходит по центральным штатам США
Самые мощные снежные бури бушевали в четверг вечером и в пятницу на Рождество. В некоторых районах толщина снега достигала
Предупреждение о снежной буре действует в Айове, Канзасе, Миннесоте, Миссури, Небраске, Северной Дакоте, Оклахоме, Техасе и Висконсине. Циклон вызвал хаос на автодорогах и отмену многих авиарейсов. Водителей предупреждают о необходимости брать в дорогу аварийный набор и лекарственные средства для оказания помощи и без крайней необходимости не пользоваться личным автотранспортом.
По информации Национального метеобюро (NWS) в США идет огромнейшая буря, ожидается выпадение до
Метеорологи призвали людей не путешествовать, так как многие дороги покрылись ледяной коркой. В результате многие американцы застряли в пути, направляясь домой на праздники.
Многие церкви США отменили рождественские мессы в связи со снежным циклоном, который продолжает осложнять жизнь жителям центральных штатов. Со среды в аэропорту Чикаго из-за непогоды были отменены 260 рейсов, отменены или задерживаются рейсы в других аэропортах центральных штатов.
Также с перебоями осуществляется железнодорожное сообщение от Вашингтона до Канады из-за короткого замыкания на нью-йоркской станции Пенн.





Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Происшествия «Спротив триває: 1587-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»